Человек изменился за меня до неузнаваемости... поменялось отношение, расстались быстро.. так и не понимаю почему и как .. что произошло .. так все быстро.. хотя к было все Хорошо...И резко бах и мы - вопрос №2967528

расстались.Он выглядит как будто не он… со всем другой человек… поменялся до неузнаваемости… внешне даже… безэмоциальный… Влад 19'06'1992, Кристина 10.06.1997
1 ответ

Ответы

Добрый день.
На ваши отношения поставили рассорку, которая и дала свой результат.
Всего Доброго

✅Настасья Павловна✅