здравствуйте. скажите пожалуйста по какой причине Николай 21.05 73 страдает алкогольной зависимостью и что с этим делать? спасибо - вопрос №2967599

Ответы

Здравствуйте, мои карты говорят что мужчина страдает недугом по своему личному желанию, ему просто нравится пить, это не сглаз и не порча.
Когда-то позволил себе лишнего, и привязался.Помочь можно при его на это желании.