Здравствуйте. Находясь в долгих и сложных отношениях, уровня мать-ребенок, от усталости я нашла друга с которым завязались романтические отношения. Я оставила, с большими трудностями, своего бывшего - вопрос №2967630

парня, так как 4 года и первая любовь это всегда сложно. С новым избранником было все идеально. Я начала чувствовать себя девушкой и находилась даже в защищённости. Но через время, прежний юноша вернулся на мои горизонты и просил в слезах о прощении. Что пусть и нехотя но произошло с моей стороны. Я покинула своего идеального друга. Но в старых отношениях не произошло ничего хорошего, чего и следовало ожидать. Я начала сильно скучать по тому другу с которым даже быт был таким, какой я хотела бы у себя видеть. Мы начали в тайне общаться с этим другом. И он был готов вернуться и возвращался, и так несколько раз, но я не решилась полностью к нему вернуться и все равно не уходила из старых отношений. Хотя каждый раз в них понимала их ненужность и важность моего друга. Наконец я рассталась с этим юношей. Но друг, который безмерно меня любил и возвращался из любых отношений ко мне обратно ( хотя он был самодостаточен и даже самовлюблён) принял решения не повторять ошибок и в нем чувствуется блок.Сейчас у него очередная девушка. Но он все равно соглашается на встречи. Видна его симпатия и теплота, которую он прирывает в себе, чтобы вновь не обжечься. Я хочу его вернуть и понять как лучше поступить. Каковы шансы вернуть его. Я Скорпион, а он Рыбы. И я не находила на столько подходящего партнёра как он. Во всем. Что делать? Подскажите пожалуйста.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

для того, чтобы посмотреть, что делать,-нужно ВАше имя и возраст. Пока же карты показывают  осторожность, которую он проявляет по отношению к Вам. Он боится нестабильности с ВАшей стороны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вам нужно исправить допущенные ошибки, чтобы он поверил Вам.
Завоевать его доверие.

Удачи вам!
Вы потеряли его доверие.
Доверие второго друга.
А значит потеряете и его.
В одну реку нельзя войти дважды.