Молодой человек на Фото .Интерестны его мысли чувства планы на будущее ? Все что сможите увидеть .Денис 16.08.1986 .Сочи . - вопрос №2967679

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У мужчны идет переломный момент в личной жизни .
 Разрыв старых отношений и уход в новые .
Долгий период неопределенности был после котрого он принял решение .
Чувства все с новой партнершей.Мысли о ней.Сердцем и душой с ней.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, мои карты говорят о том что у молодого человека личная жизнь устроена, девушка постоянная есть, а его мысли и дела заняты работой и построением карьеры.
Свое дело хочет открыть