Добрый день. Ищу мага на чёрный приворот или Вуду. Оплата хорошая, но по факту. Кто возьмется напишу в личку - вопрос №2967713

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

20 на 80 возьму( если Вас устроит) для оплаты материала с гарантией возврата средств, если Вы передумаете
1)Материал практик должен за свой счет покупать? 2) Дары силам тоже? 3) Сходите в аптеку и скажите " дайте мне таблетки от головной боли, оплата по факту"
Забавная у вас позиция. Не один здравомыслящий практик, тем более который контактирует с силами серьезными, не будет заниматься с вами в игры и пытаться доказывать что либо.
P/S крик души и негодование
Здравствуйте!!! Согласна с Павлом :) 50/50 могу работать… Надумаете, пишите...
Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
---
С уважением, Елена!!!

Как забавно! Да еще и приворот по Вуду! Как Вы это себе представляете? Оплата-работа.