Добрый вечер .У нас с мужем большая разница 7 лет ,я старше него .С недавних пор стала замечать ,его отношения ко мне изменилось .Я уверена появилась - вопрос №2967815

девушка у него и мне кажется он влюбился в нее.Помогите чем это все кончится? И есть ли действительно другая?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!!! Нужно смотреть по фото...
Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
---
С уважением, Елена!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вы не укууказ имена, даты рождения. Желательно фото