каково отношение Дианы 1.01.1996 ко мне игорю 15.12.1989 на данный момент. что думает что чувствует, каковы перспективы в будущем быть вместе - вопрос №2968301

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

С симпатией он к вам. Есть будущее с ним.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

всё вроде бы и хорошо, девушка испытывает к вам симпатию, но у неё есть сомнения по поводу вашего к ней отношения, в душе она сомневается в вашей искренности.
Перспектив, к сожалению, совсем мало. Девушка эгоистична и выбирает в партнеры удобного во всех планах мужчину.
Перспектив нет.