Здравствуйте, уважаемые эксперты. В моей жизни тяжелый период. Я чувствую себя одиноким. Конечно есть люди с которыми я общаюсь, но мне не комфортно с ними общаться, часто не о чем говорить. В личной - вопрос №2968302

жизни тоже не очень. Поддержки нет. Хочу добиться хорошей жизни и ни в чем себе не отказывать, но не могу понять, что и как делать, с чего начать. Боюсь потратить время зря. Может быть мой текст выглядит, как жалоба на жизнь, но я так не считаю. Получиться ли добиться того, что я задумал? Денис 12.03.1996
5 ответов
если сидеть и только думать что и как, то ничего не достигнете, вам нужно двигаться, причём во всех направлениях, и не нужно боятся потратить время зря, на ошибках как раз таки и учатся, а вы их ещё совершите кучу. впереди я не вижу что вам ждёт лёгкая жизнь и большие деньги, каждый рубль будете зарабатывать как говорится кровью и потом, но зато потом в будущем судьба вам даст шанс, и если его не упустите то достигните своих целей.
Евгений, чтобы добиться успехов одного физического труда мало. Важна Удача., а у Вас с нею не очень. К тому же руны показывают конкуренцию, которую важно преодолеть или обойти… Энергии у Вас море, а фарта нет. Могу порекомендовать маг. комплекс на достижение успеха в Вашем деле.
Здравствуйте. Ведь проблемы у Вас начались уже давно, это не просто очередная черная полоса. Поверхностный просмотр показывает черную зависть, направленную на Вас и магическое воздействие негативного характера
Получится.Сейчас Вы просто морально истощены.Не думайте о проблемах, они сами разрешатся.
Да, все у вас получится
По мнению автора лучший ответ отсутствует.