Добрый день! Расскажите, пожалуйста, о совместимости пары, что можно ожидать о такого союза? Александра - 02.12.1994 Максим - 20.04.1991 - вопрос №2968368

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Совместимость хорошая.Большая любовь, счастливый брак.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Непростая пара, совместимость сложная. Максим человек довольно закрытый, на эмоции его вывести непросто. Это союз двух противоположностей — сложно, но интересно
Здравствуйте! Обычно этот союз не оказывается слишком прочным, однако в нем есть немало позитива, особенно на первых порах.Телец находит живую, остроумную женщину Стрельца очаровательной, а её бесстрашие и бесшабашность его восхищаются.Женщина Стрелец тянется к основательному, практичному мужчине Тельца, хотя и не спешит терять свою независимость.Их многое способно связать и ещё больше разлучить, так что перспектива их непростых отношений полностью зависит от их терпения и желания быть вместе.
Хорошего брака ждать

Говорят что счастье  существует только в настоящем, поэтому если хотите быть счастливыми- будьте.

Счастливую пару могут создать две счастливые личности, которые счастливы независимо друг от друга.

Что касается совместимости астрологической,

 то в традиции  астрологии, для этого приходят на консультацию оба партнера, или как минимум  второй партнер должен дать согласие на то что бы его смотрели.

Далее предоставляете данные… ( Внимание!!!)

1. Дату

2) точное время

3) место рождения обоих партнеров.

и вот только так  делается совместимость… все остальное к астрологии отношения не имеет,