Подскажите пожалуйст,что между нами будет? Есть ли будущее? Дмитрий 21.10.1992 Мария 19.12.1994 - вопрос №2968388

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да, я вижу, что вы вполне можете быть вместе, преград к тому нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас в отношениях между вами наблюдаются так называемые «качели», неопределенность в чувствах. В будущем отношения могут оказаться под угрозой. Основной причиной этого будет то, что кто-либо из вас не захочет пойти на прямой контакт, «за круглым столом» обсудить все проблемы. Каждый может начать действовать себе на уме.