Добрый день! Приснилось во сне я решила сделать перестановку в своей комнате, и поехала к девушке, за помощью, чтобы она мне помогла. В голове у меня были образы, как переставить, но было одно но . - вопрос №2968397

Если переставить мой стол на место моей кровати, то он там не поместиться, девушка рисовала эскиз моей комнаты, а я мысленно в голове переставляла мебель в своей комнате.
После я пошла на остановку с пакетом, остановка представляла собой бетонную плиту небольшого размера, я туда положила пакет и стояла рядом(ещё момент сначала была бет. плита, а потом железнодорожные пути.) и ждала свою электричку. Люди приходили на остановку (даже чей-то разговор женщин я подслушала) и свои вещи они ложили на эту плиту и мы стояли за плитой. Я увидела вдали автобус и взяла свой пакет в одну руку, а в другую платье (посередине бет. плиты лежали платья телесного цвета на вершалках) и спросила у женщин куда едет этот автобус (номер даже был 30) они мне не сказали, а я сама поняла что это не мой автобус, я же жду электричку. К чему это?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Суть Вашего сна в том, что Вы ждете каких-то больших перемен или изменений от жизни.., торОпите события. Но вот торопиться, как раз и не стоит. Можете впоследствии разочароваться. Вам необходимо более тщательно задуматься над соответствием своих желаний с возможностями… Что-то поменять в планах и целях… Добрых Снов!