Андрей 30.09.1986. Как пройдет 7.09. корпоратив для мужчины? какие чувства и действия будут у мужчины к блондинке, к которой у него близкая связь? - вопрос №2968647

Дополнение автора от 20.08.18 20:20:42
может ли быть на фоне, что при коллегах не показывать свои чувства? Будет ли интим с блондинкой?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Подсказка карт. Корпоратив пройдет успешно, насчет взаимоотношений с девушкой, то будет вести себя отдаленно и сдержанно. что-то будет мешать.
Да че то он напряжённый какой то будет. Внешне вроде такой цветущий романтичный да да я тут да да я такой а внутри че то ему не по себе. Модет даже физически, чем то он будет напуган от чего то защищаться обороняться, я не сказала бы что он будет расслаблен, возможно с ним какой то друг будет ходить «за ручку» поддерживать как то или советники давать. Но что то прям Идёт от него такое против течения и напряжение
к блондинке страсть возбуждение но при этом почему то разрушения его спокойствия как-то то тоже напрягрьба с ней как противостояние. Он будет пытаться в себя все как то, хотя на душе будет возбуждён и неспокоен

✅Настасья Павловна✅