Будут ли у меня в ближайшее время проблемы на работе? Одна женщина пугает, что хочет нажаловаться, хотя правда на моей стороне..мне ее муж нанес телесные повреждения и заплатил за это деньги, чтоб - вопрос №2968807

язабрал заявление… просит отдать деньги, или сообщит на работу… Михаил 29 мая
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Неприятная ситуация. Женщину боятся не стоит, а вот ее мужа не мешало  бы поставить на место. От него реальная угроза может исходить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вреда не будет
Здравствуйте, мои карты говорят что угроза от женщины пустая.