Доброй ночи Ув.эксперты!Очень важно! Помогите пожалуйста,отношения зашли в тупик,мужчина как бы отстранился,все сложно и мне очень тяжело))В чем причина,почему он так себя ведет в отношении со - вопрос №2968934

мной, есть ли шанс на продолжение или улучшение отношений? Может совет))Александр(17.04.84), Наталья(6.05.74)Буду Вам признательна и благодарна и оценю!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Мужчина охладел, заинтересовался другой.Поэтому так себя и ведёт.Можно обрядами скорректировать его поведение, усилить чувства чтобы вы были вместе.
Лучший ответ по мнению автора

Елена