Доброй ночи! Ольга 1.07.86,Спб. Очень волнует вопрос Скажите пожалуйста когда я уже познакомлюсь со своим будущим мужем?! и при каких обстоятельствах хоть?!есть сейчас отношения,лююлю этого - вопрос №2968989

человека, но столько сложностей… Из какого он города будет? Спасибо огромное!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

На данный момент в личной жизни Ольги происходят болезненные перемены. В ближайший год Ольгу ожидают материальные блага, подарки, предложение или очень приятные известия о любовных отношениях.