Здравствуйте уважаемые эксперты! Я заключила предварительный договор купли продажи. - вопрос №2969114

Но очень много нюансов, которые влияют на полноценную сделку. Хотела бы узнать исход моей сделки. Какой будет итог? Может я совершила ошибку? День сделки 21.08.2018. Квартира 329, 13 этаж. дом 226 Елена 08.06.1979г Заранее благодарна!

Ответы

у вашей сделки есть подводные камни проклнсультируйтесь с юристом но хорошим