Здравствуйте Эксперты подскажите пожалуйста что нас ждёт впереди Эдгар 25.10.1991 Юлия 28.09.1996 - вопрос №2969203

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

есть симпатия влюбленность могут со временем завязаться серьезные отношения
Вижу подвешенное состояние. Вроде и вместе, а вроде и не вместе. Конфликты есть, от мужчины Вы ждёте предложения руки и сердца, но тут есть и подводные камни.