Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, что нас ждет в ближайшее время, есть будущее у наших отношений (очень часто стали ругаться, доходит до развода)? Инна - 01.08.1989, Артем-10.05.1993. - вопрос №2969400

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Все очень запутано — отношения в тупике. Такое ощущение, что вы ждете, кто же первый уйдет. Просматривается влияние 3 лиц на Вашу ситуацию. Окончательной точки, нет, но все идет к этому. Если что-то, кардинально, не поменять в ваших отношениях.