Добрый день, будет ли возобновление отношений с моим любимым мужчиной? Юлия, 18.07.1994 - вопрос №2969442

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

ещё даст о себе знать.
Здравствуйте, мои карты говорят, что мужчина ещё появится в вашей жизни но с негативными моментом, возобновления отношений  к сожалению не будет.
Это не конец, отношения возобновятся
В данный момент времени вы испытываете острую  нужду в близком человеке.Впереди у вас будет период тонкой, таинственной и чувственной близости, полного взаимного доверия и внимания друг к другу.
дорога к встрече открпытая карты указывают на конец лета начало осени встреча и разговор.карты не указывают разрыва в отношениях.