Лёша, 22.06.1992, как сложится его жизнь? Будут ли перемены? Сколько проживет? Имеет наркозависимость. И очень мешает людям жить. Спасибо за ответы. - вопрос №2969631

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Все плохо закончится, жить долго не будет.Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не так удачно сложится, нужно перестать пить и зависеть от чего-то… Ему нужна помощь, лечение и поддержка.
Жизнь никак не сложится, потому что она заканчивается.