Оксана 11.01.1992 и мой парень Олег 26.07.1993 мы прожили 2,5 года мы поругались и он забрал вещи и ушёл я иду на применение а он не хочет скажите пожалуйста вернётся ли он или у него уже есть - вопрос №2969815

другая и он не хочет со мной быть? За ранее спасибо
2 ответа

Ответы

он только и ушел потому что у него другая появилась, вернуться он может, только если с нынешней его девушкой он расстанется.
Не вернется, потому что всегда держал запасного игрока.