Я очень виновата перед мамой , продала её золото и много совесть мучает сильно жить не хочу даже из за этого, что будет? Ольга 1 .08.1997 21 год - вопрос №2969830

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Очень плохо, Ольга.Этим взяли на себя непосильную карму.Просите прощения.Долго и искренне.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Обида будет от нее, сильная. Ведь среди этих вещей были такие, которые много для нее значили. Время должно пройти. Вы помиритесь. Но пройдет время.