Как понять,когда стоит преодолеть барьер на пути, а когда нет? - вопрос №2969919

Здравствуйте, уважаемые эксперты, подскажите, стоят барьеры на пути к цели, к которой шла почти год. Трудности, связанные с переездом, пусть даже на корокий срок. Теперь не дают визу 1,5 мес, что вообще из ряда вон выходящее. Поэтому, начала задумываться, к чему возникают барьеры такие? стоит ли бороться или лучше оставить на время переезд? есть вариант остаться работать в Москве, не знаю, получится ли, и вообще мое ли будет по судьбе, в плане работы? А насчет трудностей с переездом, сперва возник материальный аспект, потом временной, и теперь в ожидании, а время на исходе, да и с работой здесь ждать не буду долго. Жалко от мечты отказываться, хотя думаю, может не время пока. Не знаю, какой вариант выбрать. Дарья, 29.04.1997, Москва
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте
Переедите, но в этом году. Работать в Москве будете пока
Здесь ведь все ясно.Не пускают Вас.Именно не сейчас, будьте разумны.
Дарья, даже если это не ваше — вы должны сами это прожить и понять. А не просто чтобы вам кто-то сказал это со стороны, потому что вы всё равно будете сомневаться, потому что это будет не ваш личный опыт. У меня по картам вас ждет разрушение ваших стремлений и того, что вы ждете. Значит ваша мечта под своей основой содержит не  то, к чему вы стремитесь на самом деле. Также она может иметь совсем иное воплощение, не в таком виде, как вы ждете, но что действительно принесет вам больше удовольствия и счастья. Вам ещё есть что понять, изучить, в чем разобраться. Это уже вам повод обратиться за более подробной консультацией к любому специалисту, какой вам понравится, по вашему вопросу.