Здравствуйте, мне приснилось, что во сне меня за руку взял молодой человек по имени Женя он в разводе есть дочка? Мы крепко взялись за руки и держались? - вопрос №2969985

Дополнение автора от 22.08.18 09:11:36
Но этот мужчина мне не знаком. И я его не знаю

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Это значит, что с этим мужчиной, при желании, у Вас могут быть крепкие отношения. Он — надежный и положительный… Добрых Снов!