Здравствуйте!Помогите растолковать сон - вопрос №2970007

Приснился сегодня неприятный сон — пошла кровь из шеи, рядом была моя бывшая одноклассница, она вызвала скорую, приехали врачи и кровь была остановлена. Это к плохому?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает к словесному конфликту в семье.., который как неожиданно начнется, так быстро и закончится… Хороших Вам Снов!
Здравствуйте.Похоже закончится некий период в вашей жизни, возможно тяжелый, что-то  опасное или неприятное, с чем вам удастся справиться с помощью родственников или близких людей.