Здравствуйте! Подскажите, мне приснилось, что моя дочь выиграла на выставке потрясающий красный автомобиль. Даже номеров еще не было. Помню что дочка села за руль. У меня во сне было такое ощущение, - вопрос №2970136

что она как само разумеющие восприняла выигрыш.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон предвещает удачный, какой-то, шанс для Вашей дочери («звездный час»), которым она обязательно воспользуется для дальнейшего развития положительных событий… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Сон говорит о стремлении к некой цели, крутое продвижение с чьей-то помощью