что меня ожидает в ближайшее полгода 1 января 1987 года мария - вопрос №2970249

Ответы

Согласно диагностике Вам не стоит связываться с какими-либо операциями в финансовой сфере. Интересно отметить, что подобная рекомендация, в данный момент, очень часто идет и другим людям. Видимо наступил такой период. В отношениях особых неурядиц быть не должно.
Здравствуйте.
Расклад показывает, что в личной жизни возможны трудности, но они преодолимы, к концу года идёт улучшение в финансовом плане.
Удачи Вам!