Здравствуйте. Меня зовут Анна д/р 20.12.1981, муж Максим 8.02.1980. Скажите Я смогу вылечить своё женское заболевание? У нас с мужем будут ещё дети? Есть сын, был выкидыш. - вопрос №2970332

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна.
У Вас будет ещё ребёночек, по энергетике. девочка.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Я вылечила женское заболевание Мумие, пейте месяц, два в таблетка(оно в аптеке продаётся)и делайте на ночь тампоны внутрь. влагалища из жидкого раствора Мумие.Попробуйте, средство проверенное.