Будет ли у нас счастливый брак и надолго ли? стоит ли родить ребенка ? Инна 13 ноября 1988г и Юрий 19 октября 1989 г - вопрос №2970353

мы недавно поженились. я сама инвалид, он здоровый парень. в последнее время происходит что-то с его поведением. нервничает, иногда может выпить или если не выходит что-то очень психует. когда успокаивается, то все хорошо. любящий, заботливый, нежный муж. не хочу потерять семью. ведь не просто мне все это далось, переехала в другой город, свекровь хорошая, а у меня то и матери нету как таковой. бросила еще ребенком. заранее спасибо за помощь

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Я вижу вас вместе.А критичные ситуации возникают в любой семье.