Другое

Вопрос-есть женщина-я ушел -как дальше она поступит? - вопрос №2970461

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Вопрос оформили не в тот раздел, дополните вопрос данными рождения обоих, по возможности фото-оформите в раздел Эзотерики для просмотра.
С уважением.
Важно понять, в чем причина проблем в отношениях и их разрешить. Какой смысл в том, чтобы уйти и ждать, как она поступит? Этот поступок не во благо. Будет желание - на консультации помогу разобраться.
Здравствуйте!
Хотите погадать? Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика».

А без гаданий: Будущее зависит от человека, от его желаний и намерений, от его направленности, от его опыта и желания обучаться, от его убеждений и установок. Проанализировав это, человек САМ может сделать прогноз в любой жизненной сфере и изменить ситуацию при желании. Обращайтесь, помогу.