Добрый день! Ситуация такая - муж ушел к другой женщине. Вроде, банально, но...Два месяца назад он кардинально изменился. Изменилось его отношение ко - вопрос №2970549

мне. Он стал холоден, стал предъявлять претензии, под хмелем говорить, что не хочет со мной жить, но на следующий день брал свои слова назад. Я жила как на вулкане. На прошлой неделе я все-таки вызвала его откровенный разговор, сказала, что пусть он решает, что хочет — то ли уйти, то ли жить нормально дальше, я приму любой его выбор. Он выбрал второе. До вечера этого понедельника все было хорошо, но вечером я узнала, что у него есть другая женщина, причем старше него на 4 года (ему 52). Но ситуация такая. Он, когда собирал вещи, два раза меня спрашивал, может ему остаться, но я не согласилась. Параллельно ему звонила она и постоянно докладывала, где находится грузовое такси, которое она вызвала, чтобы он к ней уехал. Он опять был «под градусом», да еще и подливал себе в процессе сборов, признавалась в любви. И он тоже ей про любовь говорил, прямо при мне. Случайно я узнала, что они ходили к какому-то «деду» и узнавали насчет себя и меня и моего бывшего мужа.Он почему-то (или ему кто-то) вбил себе в голову, что у меня прежним мужем связь до сих пор, хотя это полный бред и что я его (теперешнего мужа) приворожила, что тоже является ахинеей. Причем именно это он выставлял как причину того, что он уходит. Кстати, ни скандалов, ни разборок, даже повышения голоса с моей стороны во время его сборов не было. Я даже помогала ему вещи собирать. У меня создалось впечатление, что эта его новая любовь либо что-то сделала, либо не знаю, как-то влияет на него. Слишком уж все внезапно. Сказал, что давно ее знает и она ему нравится, но почему-то раньше не уходил, да и до июня вел себя вполне нормально. Хотя «давно» — понятие растяжимое — и месяц, и год может быть. Матери он сказал,, что обратно ко мне уже не вернется. Можно ли узнать Ваше мнение об этом? Стоит ли его возвращать? Хотелось бы еще знать, что меня в дальнейшем ждет? Я родилась 19 октября 1963 года. Спасибо!

Ответы

Не стоит возвращать того, кто вас не уважает.
Ситуация такая, что его возврат будет стоить Вам больших нервов и денег. Для определения негатива на нем нужно фото мужчины. Но уже и по описанию видно, что женщина та тёмная лошадка и магией не брезгует.

Мужчина видно слабенький по энергетике и отношения Ваши были далеко не теплыми, поэтому вот так сразу и прилипло все. в любом случае только Вам решать стоит он того или нет.
Решиться уйти не простое решение для любого человека. Мужская психология более закручена на стабильность особенно в быту. Но со временем рядом живущую женщину мужчина начинает воспринимать как родню, а не желанную женщину. Поэтому и походы на лево происходят.
Не думаю, что есть какое-то воздействие на него. Все его поведение по Вашему описанию больше похоже на стресс. Нелегко что-то менять да ещё в таком возрасте. Поэтому он метался.
Показано магией увели его, а смотрит он на Вас. Если он Вам нужен, конечно стоит возвращать.