Здравствуйте.Я смотрела одно видео-обряд на похудение с помощью рунической формулы.Формулу надо было нанести на запястье и активировать - вопрос №2970627

дыханьем.После того как я нарисую руническую формулу ручкой или маркером и она со временем сотреться с руки руны будут продолжать действовать и дальше? Как правильно их активировать на запястье руки? В одном обряде я читала что сначало надо подышать 3 раза на руны потом 3 раза пальцами дотронуться и 3 раза поцеловать формулу и она после этого будет активирована.Можно ли так активировать их?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сначала сделайте диагностику — подойдет ли Вам именно эта рунная формула или попросите кого-нибудь об этом. Если Вы нанесете формулу на кожу, то ее надо будет каждый раз обновлять, это неудобно. Поэтому можно нанести рунный формулу на пластырь и носить на теле. Когда нужно принять ванну, просто снимите пластырь. А затем — снова прикрепите. Вы можете активировать формулу своим дыханием со следующим оговором: «Я оживляю эту формулу Силой Одина и своим дыханием и прошу начать действовать сейчас же (оговариваете как она должна действовать) без вреда для меня и моих близких (перечислить поименно).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, активируються все знаки на теле только мастером-специалистом!