Мне положили в диван подклад черный предмет как с себя снять это воздействие .умираю - вопрос №2970659

Ответы

Его нужно спалить, а вам сделать обязательно чистку, но сначала нужно сделать диагностику по фото и определить что вам было сделано
Мария, прежде, чем что-то делать, об, ясните, с чего вы взяли, что эта вещь — подклапд? И почему вы решили, что умираете?
Сначала надо разобраться
Не воспринимайте это с таким страхом.Все можно преодолеть, и на все есть свой клин.Вы слишком восприимчивы.Если негатив уже дал результат, Вам нужно просто почиститься.Решитесь-обращайтесь.