Здравствуйте что в личном сейчас происходит у Дмитрия 09.10.1979 и хочет ли он проявить себя к Татьяне 02.06.80? - вопрос №2970805

Лучший ответ по мнению автора

Проявить хочет, в личной жизни нет постоянства
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да че то в стороне он знаете от личной жизни, убежал отстранился смотрит, ему как то кажется что вот все там в куче а я вот тута один ну и ладно. Был у него какой то авторитет и идеал, нет не женщины скорее друг или советы какие то получал, сейчас это обернулось разрушена, крушение
этого образа идеала, и он оч острожного смотрит вокруг себя, стоит думает, отвернулся в принципе отстранился
На Татьяну как на свет его тянет но все же щас он в работе пытается быть, убедить себя что все спокойно, проявлять себя модет чуть позже, сейчас он абсолютно тут знаете в прострации у него после этого крушения одна мысль «оборона не обижайте меня нет не надо не трогайте»
хочет стабильности чистых отношений-будет делать к вам шаги вскоре