Доброй ночи! Подскажите пожалуйста, есть ли какая-то порча или отвод моего мужчины от меня? Есть подозрения, что что-то не так. - вопрос №2970875

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Изменения в молодом человеке есть однозначно… особенно в его поведении и отношении..
Но энергетика на фото мешанная, поэтому трудно сказать что -но не порча, а скорее рассорка на отношения

Всех благ Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обычная человеческая зависть так действует
Нет ничего на нем.Просто начинает понемногу остывать.