Добрый день, Уважаемые эксперты!Скажите, пож-та, найду ли я хорошую,оплачиваемую работу в ближайшее время. Елена, 08.02.1984 - вопрос №2970975

Добрый день, Уважаемые эксперты! Ваше предсказание сбылось в плане работы, я нашла работу, но так сложилось, что я буду увольняться спустя месяц. Сейчас очень сложный период в плане поиска работы, очень сложный период в плане поиска работы, все как-то складывается против. Скажите, пож-та, смогу ли я найти хорошую, оплачиваемую работу? Елена, 08.02.1984. Заранее Вам очень благодарна!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день работу найдёте, скорее всего в ближайшее время. Работа будет постоянной, скорее всего вам поможет ее найти мужчина
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, смотря что считать ближайшим временем, карты указали на то что работу вы найдёте не ранее ноября-декабря.