Здравствуйте,хочу,чтобы мне разгадали сон.Белый,белый снег,открытое пространство и в метрах 300-500 сидят красивые рыжие волки,на нас не - вопрос №2971051

реагируют, страха нет, но возвращаться боялись.

Лучший ответ по мнению автора

Маргарита — здравия  Вы пишите  " на НАС не реагируют"   то  с  КЕМ вы были в этом сне тоже важно. Дополните информацию для более точной трактовки. Сон важный. особый, судьбоносный — стоит в этом сейчас хорошо разобраться, чтобы не пропустить открывающиеся перед вами возможности
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Сон к неожиданному обновлению, прозрению, выходу вашей интуиции через будущие события… У Вас есть способности, но и есть страх внутри, совет — развивайте силу воли и дар предвидения… Удачи Вам!
Здравствуйте! Видеть волка вам предстоит вспышка сильного гнева, а также берегитесь, в вашем окружении может оказаться человек способный на предательство и кражу.Снег сниться к большим переменам в жизни.Всех благ!