Здравствуйте . Не могу найти общий язык с своей женщиной . Постоянно конфликты , могу я узнать есть у нас будущее или прекратить наши отношения ? - вопрос №2971123

1 ответ

Ответы

Конфликты частое явление, когда в паре сложная совместимость. Люди видят ситуацию по разному, разные желания, разные убеждения, интересы. Но некоторым это не мешает жить в браке долгие годы. Ведь можно научиться подстраиваться под партнёра, научиться понимать его точку зрения. Другое дело, когда конфликты происходят по причине склочного характера одного или обоих. Такие отношения выматывают энергетически, опустошают. Тогда лучше разойтись. Что происходит у вас, можно проанализировать. А потом уже на основании анализа Вы сможете принять решение, стоит ли продолжать отношения или стоит над ними работать.