Доброго дня Всем!!! У меня такой вопрос,в декабре заканчивается срок лишения водительских прав моего сына Сергея,17.07.1977г. подпишет ли нарколог - вопрос №2971159

медсправку для получения прав после пересдачи ПДД и сдаст ли? Спасибо… очень волнует получение медсправки на вождение авто…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Перспектива пересдать ПДД и получить медсправку у Сергея есть, необходима его уверенность и готовность.
Удачи!