Здравствуйте! Сколько будут длиться отношения Дарьи 24.11.1999 и Алексея 04.03.1998 ? Будет ли брак? Если будет расстование, то по какой причине? - вопрос №2971193

Лучший ответ по мнению автора

Брака не вижу на данном этапе. Расставания тоже. Много преград у вас, ссор, обид, конфликтов. Отношения потеряли на этой почве свою яркость, стали серыми и скучными
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день Отношения  бдудт  длится- как  вы сами  захотите.Брак  возможен. Если  расставание- то возможно  быть  измене  со стороны  мужчины. Удачи вам
Здравствуйте. Алексей не Ваш мужчина, брака с ним не будет. Отношения временные
отношения могут быть долгими если вы и ваш мужчина научитесь слышать и слушать друг друга, разлуки пока не просматривается.
Здравствуйте.

Судя по моим картам, отношения долго длиться не будут, им помешает наличие брачных обязательств, пусть и в прошлом у Алексея.
Пока отношения будут