Добрый день. Моя дочь собирается поступать в ВУЗ в другом городе. Осуществится ли ее мечта? Дочь Карина 17.10.2001г. - вопрос №2971221

Ответы

Ваша дочь хорошо готова к этому между прочим и не ждет манны небесной, она знаток этого дела поэтому получит по справедливости то, что заслуживает. Конечно же она будет счастлива, это ей приносит большое моральное удовлетворение