Здравствуйте, уважаемые эксперты! Есть ситуация, мы с супругой в огромной ссоре, согласно натальным картам отношения не закончены, хочу знать кто первым сделает шаг к примерению, так же интересует - вопрос №2971275

коррекция наших отношений, по ёмкости ответов хочу выбрать специалиста для этой коррекции. Андрей 14.03.82. Татьяна 14.03.82.
1 ответ

Ответы

Татьяна первой