Добрый вечер уважаемые эксперты . О чем ? или о ком ? думает Олег 12.01.1980 . - вопрос №2971540

Лучший ответ по мнению автора

Ну в первую очередь скажу что на мужчтны оч сильно влияет его детство, ему очень важно быть в центре чтобы его приняли признали и вот вокруг этого онивсю свою жизнь и крутится, хотя внешн пытается быть грозным мол ты не подходи, защищает это своё внутреннюю уязвимость. Сейчас он вообще от себя все мысли гонит о чем либо, как будто откуда он выехал и весь как водой облитый, что то его прям в след пинает и он куда то двигается
касаемо мыслей о личном есть борьба тут, вынашивает все что то ждёт и ждёт, грустно ему, хочется а больно страсть идёт и девушка либо огненная либо близко к тому, черты огня по крайней мере есть и она от него ждёт и он от неё.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер.  Мужчина  думает о  своих проблемах.На   сердце   несколько  женщин.  Удачи  вам
У мужчины одни неприятности. На работе подставили, в личной жизни неудовлетворенность.