Хочу спросить про завистницу, у кого из нас лучше сложится жизнь? - вопрос №2971713

изображение из вопросаизображение из вопроса
Девушка жизнь мне конечно подпортила, сами видите, хотелось бы знать перспективу на будущее у кого как жизнь сложиться? Потому что я чувствую себя разбитой и с грязью смешанной, как выйти из ситуации.
Жозефина 07 01.98
Елизавета 07.05.99

Ответы

Здравствуйте.У Вашей соперницы все складывается довольно хорошо, то что она сделала никакого влияния на ее личную жизнь не оказало.У Вас  тоже будет все приходить в норму.В начале следующего года Вы забудете о всех неприятностях.Всех благ.