От ауры ничего не осталось. Можно ли ее восстановить? - вопрос №2971774

3 ответа

Ответы

Так не бывает, чтобы от ауры ничего не осталось. Состояние ауры говорит о наличии энергетического потенциала, когда человек находится в состоянии энергетического упадка, аура не исчезает, а меняет свои характеристики. Соответственно, чтобы восстановить энергию необходимо убрать причину, которая вызвала упадок. А аура восстановится сама собой
День добрый. У Вас иммунитет 35%, что соответствует 3.5м расстояния Ауры. Это очень хороший показатель. К тому же у Вас свой, родной, повышенный Эзотерический сверх уровень и при соответствующий подготовки Вы сами можете регулировать свою Ауру.Так что Удачи.
Аура гаснет только после нескольких часов смерти.Угасает-это другой вопрос.Восстановить можно.