Здравствуйте. Я уже на протяжении 16ти лет не могу создать семью, переодически случаются романы и все по своему яркие не похожие друг на друга, и все хорошо но, все обрывается в один миг и он уходит - вопрос №2971883

без объяснения, как в прочем и сейчас произошло. Я уже так устала жить. Хочется крепкую семью. Может на мне порча или сглаз какой-то???
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вам желательно прикрепить свое фото к вопросу.Это действительно проблема, и выявить ее причины можно только по фото.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вижу, что сложно у вас с построением отношений. Тут ещё и причина в вашей любви из прошлого. О которой вы часто вспоминаете.