Здравствуйте, как работает приставка ТВ и стоит ли её покупать? - вопрос №2972152

Ответы

Приставок для ТВ много. Про какую идет речь? Если про цифровое ТВ, то преобразует цифру в аналог, показывает от 10, до 20 каналов в зависимости от региона с обычной комнатной антенной.
Купить можно, но если у вас в квартире несколько телевизоров с аналоговым вещанием, то для каждого потребуется отдельная приставка.
Здравствуйте.
Количество TV?
Цифровое или аналоговое?