Добрый день, эксперты! Помогите принять решение. Трое маленьких деток, боязно ошибиться и приобрести кучу проблем вместо уютного семейного гнездышка.. Покупать ли нам этот дом? Или подождать? Всем - вопрос №2972288

изображение из вопроса изображение из вопроса
огромная благодарность, крепкого здоровья и пусть окружают Вас только порядочные и добрые люди!
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Очень теплая и хорошая энергетика у дома, думаю что стоит покупать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Покупайте смело, хороший дом!
Милая квартира и прекрасная энергетика.