судьба.. - вопрос №297229

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, моя ли он судьба? или лучше его забыть? Юлия 11.04.90 и Евгений 13.10.84 Спасибо!

4 ответа

хм… неуверенность какая то… но думаю всё же забывать не стоит

Здравствуйте Юлия. У вашего Евгения довольно сложная судьба, но он надежный человек.Ваши дороги идут рядом.Быть ли вам вместе, решать вам.Но если вы решите связать с ним свою жизнь, не пожалеете.

Удачи вам. С уважением, Галина.

Здравтсвуйте, Юлия.

Вам суждено быть вместе и забыть его не стоит. Все наладится, Я вижу Вас как пару.

На Ваш вопрос выпала карта умеренность в прямой позици, что означает символ любви, соедениение душ и привязанности!.

Да и не забудете Вы его....

Всего Вам доброго!

С Уважением!

Здравствуйте. Юлия так или иначе я вижу вас вместе, через время вы поженитесь, счастливы будете. Не нужно его забывать, он сделает вас счастливой!!!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.