Скажите, когда снова поговорим с ней? - вопрос №2972481

Добрый вечер, дорогие экстрасенсы. Общались поддерживали отношения с любимым человеком более трех лет. Полюбили безумно друг друга. В чем не разубеждался. Она в 2017 году хотела уйти. Через три месяца вернулась. После еще более теплые и нежные были отношения. За все время с любимым человеком Лилией (29.01.83), я Игорь (14.05.92) теряли друг друга на еще на незначительные промежутки времени. И вот уже снова долго (10 дней) не выходит на связь. Спасибо, с ума схожу от волнения, Боюсь что может что-то случилось, потому что обещала больше не пропадать надолго и не уходить. Чувствую что жива сердцем.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. С ней все в порядке. Рядом другой мужчина находится
Лучший ответ по мнению автора

Натали